• Организация питания в образовательной организации

Школьные обеды важны для учащихся. В нашей школе они и вкусные, и полезные. Ребята с удовольствием кушают в школьной столовой. «Всё вкусно!» - восторженно отвечают малыши на вопрос, что же больше всего нравится из школьного меню. Кто-то любит всё, что готовят, конечно, есть и те, у которых имеются свои предпочтения, но нет никого, кто бы был равнодушен к школьной выпечке. Ребята с удовольствием кушают в школьной столовой.

Народный фронт. Жалобы на школьное питание.

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью мониторинга ситуации по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11. Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды и ряду других вопросов.

Обращения обрабатываются в единой системе Общероссийского Народного Фронта совместно с региональными органами исполнительной власти, представителями Министерства просвещения Российской Федерации, Роспотребнадзора.
    В целях информирования о работе горячей линии разработаны информационные плакаты.

Понедельник - суббота

Уважаемые посетители сайта, диетическое питание в нашей школе не предусмотрено.

Стоимость питания в нашей школе:

1. 1-4 классы - бесплатное питание для всех категорий учащихся средняя стоимость предоставляемой услуги 70,78 рублей в день

2. 5-11 классы:

-Учащиеся с ОВЗ - бесплатное 2-х разовое питание, средняя стоимость, которого составляет 90 рублей;

-Малообеспеченные (малоимущие семьи) получают районную льготу - 21,00 рубль;

-Все остальные категории детей питаются платно, средняя стоимость обеда составляет 85,69 рублей (полный комплекс).

3. Во время дистанционного обучения ученики с ОВЗ, и ученики с ОВЗ получающие образование на дому получают продуктовые наборы, согласно вышеуказанной стоимости. С сентября 2023 года все ученики с ОВЗ, обучающиеся на дому получают продуктовые наборы из расчета 90 рублей за учебный день (Учебными днями считаются все дни месяца, кроме выходных и праздников).

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации - не предусмотрено

ООО "Торговая компания"
    Торговая компания