• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки МБОУ "Северной СОШ" не предусмотренны.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о мерах социальной поддержки нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

В 2023 году выпускники поступили:

2 выпускника в ВУЗы.

21 выпускник в СУЗы.

Меры поддержки

Единовременные денежные выплаты предоставляются детям из многодетных семей: отличникам и учащимся-выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием.
    Школа
    Уважаемые родители! В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.08.2011 №448 единовременные денежные выплаты предоставляются детям из многодетных семей: отличникам и учащимся-выпускникам 11 классов, получившим аттестат с отличием. Выплату осуществляет Министерство образования и науки Алтайского края перечислением на счета родителей.
    Обеспечение детей с ОВЗ, бесплатным двухразовым питанием.
    Обеспечение детей с ОВЗ, бесплатным двухразовым питанием
    Школа
    Обеспечение детей с ОВЗ, обучающихся очно, бесплатным двухразовым питанием, обучающихся на дому-ежемесячному сухим пайком.
    Питание учащихся льготной категории.
    Питание учащихся льготной категории
    Школа
    Федеральный закон №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» регулирует вопросы обучения и поддержки школьников.