• Увлекательный квест к 8 марта

658074, Алтайский край, Первомайский район, пос. Северный, ул. Школьная - 8
    Увлекательный квест к 8 марта.
    6 марта, в преддверии  замечательного весеннего праздника, для ребят 4 «А» класса вожатой МБОУ «Северная СОШ» Дербенёвой Татьяной Ивановной был организован и проведён увлекательный квест. Дети с удовольствием искали и успешно находили  задания, с интересом выполняли их. Чтобы узнать слова-подсказки, четвероклассники разгадывали ребусы, филворды, анаграммы, собирали  фигурку кота из геометрических фигур, подсчитывали количество «счастливых» цветков сирени, располагали представителей животного мира в порядке увеличения их скорости передвижения, узнавали по силуэту части света, отгадывали загадки. Словом, была проделана большая, но очень увлекательная работа. В конце игры ребята нашли заветный клад – очень красивый, а главное, очень вкусный торт!