• Cмотр строя и песни

Конкурсы и соревнования Физическая культура
    20 февраля в МБОУ «Северная СОШ»,  в рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе, состоялся смотр строя и песни.
    20 февраля понедельник, 14:00
    Cмотр строя и песни.

Цель мероприятия – пропаганда патриотического воспитания.

В смотре строя и песни принимали участие ученики 5-11 классов. Смотр проводился по двум возрастным группам: 5-7 классы, 8-10 классы. Оценивало команды жюри: Водичев А.С., Никитин И.В. После проведения жеребьевки команды приступили к выполнению заданий.

Первым заданием было озвучивание названия команды и девиза. Также в задачи участников входило построение и исполнение песни.

Оценивалась дисциплина строя, внешний вид, сдача рапорта, строевой шаг, исполнение песни.

Все команды успешно справились с задачами. Призовые места распределились следующим образом:

Первая возрастная группа:

1 место – 7 класс;

2 место – 5 класс;

3 место – 6 класс.

Вторая возрастная группа:

1 место - 10 класс;

2 место – 8 класс;

3 место – 9 класс.

Благодарим всех за участие, поздравляем с наступающим праздником!