• Атмосферное давление

Центры «Точка роста» - это структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам и расположенных в сельской местности и малых городах России.

В рамках реализации плана работы Центра естественно-научной и технической направленностей «Точка роста» в нашей школе был проведен урок по физике в  7 классе с использованием нового оборудования. Применяя  лабораторное оборудование учащиеся вспомнили и изучили процессы, связанные с законом Паскаля и атмосферным давлением.

06 марта понедельник, 10:20
    Атмосферное давление.